1.Kriterium |
|
|
|
|
|
"Rund im
Gewerbegebiet Arnstadt-Nord" |
|
Altersklasse: U11
männlich |
|
|
|
Arnstadt
29.03.03 |
|
|
|
|
|
Ausrichter: BC
07 Arnstadt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rd. |
km |
Fahrzeit des Siegers |
km/h |
Zeit pro Runde |
|
|
|
5 |
6,5 |
00:12:17 |
31,75 |
00:02:27 |
04:54:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
|
|
|
1 |
39 |
Kolbe |
Thomas |
SV Sömmerda |
|
|
|
2 |
38 |
Szyroki |
Christopher |
RV Elxleben |
|
|
|
3 |
35 |
Conradi |
Oliver |
RSV Pfeil Wingerode |
|
|
|
4 |
41 |
Meshua |
Erek |
SSV Gera |
|
|
|
5 |
37 |
Werner |
David |
RSV Pfeil Wingerode |
|
|
|
6 |
31 |
Heinrich |
Jan |
HSV Weimar |
|
|
|
7 |
40 |
Sennewald |
Pascal |
SV Sömmerda |
|
|
|
8 |
32 |
Schwab |
Paul |
RSC Turbine Erfurt |
|
|
|
9 |
42 |
Uebel |
Robert |
SSV Gera |
|
|
|
10 |
36 |
Keppler |
Patrick |
RSV Pfeil Wingerode |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse: U11
weiblich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
94 |
Fischer |
Lisa |
RV 89 Schweinfurt |
|
|
|
2 |
91 |
Zeitz |
Laura - Maria |
1. RSV 1886 Greiz |
|
|
|
3 |
93 |
Kreibich |
Annemarie |
RSV Jena |
|
|
|
4 |
92 |
Thate |
Samantha |
1. RSV 1886 Greiz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Prämie |
|
|
|
|
|
|
94 |
Fischer |
Lisa |
RV 89 Schweinfurt |
|
|
|
|
2.Prämie |
|
|
|
|
|
|
39 |
Kolbe |
Thomas |
SV Sömmerda |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Kriterium |
|
|
|
|
|
"Rund im
Gewerbegebiet Arnstadt-Nord" |
|
Altersklasse: U15
weiblich |
|
|
|
Arnstadt
29.03.03 |
|
|
|
|
|
Ausrichter: BC
07 Arnstadt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rd. |
km |
Fahrzeit des Siegers |
km/h |
Zeit pro Runde |
|
|
|
8 |
10,4 |
00:18:57 |
32,93 |
00:02:22 |
07:34:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
Pkt. |
|
|
1 |
15 |
Schwartz |
Sandra |
SV Grün-Weiß Hildburghausen |
25 |
|
|
2 |
14 |
Wenzel |
Sabine |
SSV Gera |
9 |
|
|
3 |
2 |
Zeitz |
Anne- Luise |
1. RSV 1886 Greiz |
6 |
|
|
4 |
13 |
Knoch |
Sandra |
SSV Gera |
5 |
|
|
5 |
9 |
Ehrich |
Monique |
RV Elxleben |
4 |
|
|
6 |
10 |
Haberland |
Ines |
RV Elxleben |
2 |
|
|
7 |
18 |
Ade |
Kristina |
SV Sömmerda |
1 |
|
|
8 |
12 |
Franke |
Petra |
SSV Gera |
1 |
|
|
9 |
16 |
Sennewald |
Sarah |
SV Sömmerda |
0 |
|
|
10 |
19 |
Hödtke |
Patricia |
SC Berlin |
0 |
|
|
11 |
1 |
Fischer |
Olivia |
1. RSV 1886 Greiz |
0 |
|
|
12 |
6 |
Rienow |
Jeanine |
Nordlichter Usedom |
0 |
|
|
13 |
11 |
Stiller |
Selina |
RV Elxleben |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Altersklasse: U13
weiblich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
88 |
Hesse |
Maria |
SV Grün-Weiß Hildburghausen |
2 |
|
|
2 |
89 |
Witzmann |
Nancy |
SV Sömmerda |
0 |
|
|
3 |
90 |
Kunze |
Christin |
SV Sömmerda |
0 |
|
|
4 |
87 |
Ehrich |
Maria |
RV Elxleben |
0 |
|
|
5 |
84 |
Pulsack |
Linn |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
6 |
82 |
Klatt |
Monique |
1. RSV 1886 Greiz |
0 |
|
|
7 |
86 |
Timmling |
Antonia |
RSV Pfeil Wingerode |
0 |
|
|
8 |
95 |
Nödlich |
Isabell |
SSV Gera |
0 |
|
|
9 |
81 |
Pätzold |
Elisabeth |
1. RSV 1886 Greiz |
0 |
|
|
10 |
85 |
Lenters |
Christin |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
11 |
83 |
Görs |
Steffi |
Nordlichter Usedom |
0 |
|
|
12 |
80 |
Sewina |
Jessica |
1. RSV 1886 Greiz |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Prämie |
|
|
2 |
|
|
|
88 |
Hesse |
Maria |
SV Grün-Weiß Hildburghausen |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
2.Prämie |
|
|
0 |
|
|
|
19 |
Hödtke |
Patricia |
SC Berlin |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Kriterium |
|
|
|
|
|
"Rund im
Gewerbegebiet Arnstadt-Nord" |
|
Altersklasse: U13
männlich |
|
|
|
Arnstadt
29.03.03 |
|
|
|
|
|
Ausrichter: BC
07 Arnstadt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rd. |
km |
Fahrzeit des Siegers |
km/h |
Zeit pro Runde |
|
|
|
10 |
13 |
00:24:55 |
31,30 |
00:02:30 |
09:58:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
Pkt. |
|
|
1 |
62 |
Bötticher |
Stefan |
TSV 1891 Breitenworbis |
30 |
|
|
2 |
69 |
Fischer |
Felix |
RV 89 Schweinfurt |
15 |
|
|
3 |
55 |
Hambsch |
Felix |
RV 1883 Schleusingen |
8 |
|
|
4 |
71 |
Göbel |
Johannes |
RV 89 Schweinfurt |
6 |
|
|
5 |
56 |
Beyer |
Dennis |
RV Elxleben |
6 |
|
|
6 |
59 |
Peterhänsel |
Anton |
SV Grün-Weiß Hildburghausen |
1 |
|
|
7 |
67 |
Schlegel |
Maximilian |
SSV Gera |
0 |
|
|
8 |
58 |
Borzel |
Paul |
SV Grün-Weiß Hildburghausen |
0 |
|
|
9 |
63 |
Plarre |
Mathias |
SSV Gera |
0 |
|
|
10 |
42 |
Fritsche |
Franz |
HSV Weimar |
0 |
|
|
11 |
44 |
Wittig |
Tom |
HSV Weimar |
0 |
|
|
12 |
51 |
Burchard |
Phillip |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
13 |
40 |
Thiel |
Fabian |
1. RSV 1886 Greiz |
0 |
|
|
14 |
52 |
Köhler |
Kevin |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
15 |
68 |
Hoffmann |
Lukas |
SSV Gera |
0 |
|
|
16 |
65 |
Enke |
Felix |
SSV Gera |
0 |
|
|
17 |
50 |
Schelter |
Phillip |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
18 |
45 |
Rothe |
Oliver |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
19 |
70 |
Fischer |
Fabian |
RV 89 Schweinfurt |
0 |
|
|
20 |
48 |
Quensel |
Florian |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
21 |
54 |
Hambsch |
Christoph |
RV 1883 Schleusingen |
0 |
|
|
22 |
61 |
Neck |
Benjamin |
SV Sondershausen |
0 |
|
|
23 |
41 |
Schmiedel |
Nicola |
1. RSV 1886 Greiz |
0 |
|
|
24 |
47 |
Federwisch |
Tobias |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Prämie |
|
|
|
|
|
|
68 |
Hoffmann |
Lukas |
SSV Gera |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.Prämie |
|
|
|
|
|
|
52 |
Köhler |
Kevin |
RSC Turbine Erfurt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Kriterium |
|
|
|
|
|
"Rund im
Gewerbegebiet Arnstadt-Nord" |
|
Altersklasse: U15
männlich |
|
|
|
Arnstadt
29.03.03 |
|
|
|
|
|
Ausrichter: BC
07 Arnstadt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rd. |
km |
Fahrzeit des Siegers |
km/h |
Zeit pro Runde |
|
|
|
15 |
19,5 |
00:31:32 |
37,10 |
00:02:06 |
12:36:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
Pkt. |
|
|
1 |
7 |
Arnold |
Marcel |
RSC Turbine Erfurt |
30 |
|
|
2 |
35 |
Plötner |
Nils |
SSV Gera |
14 |
|
|
3 |
32 |
Braut |
Benjamin |
SSV Gera |
9 |
|
|
4 |
45 |
Degel |
Christian |
SV Sömmerda |
4 |
|
|
5 |
49 |
Gutjahr |
Benjamin |
SV Sondershausen |
4 |
|
|
6 |
39 |
Dietzsch |
Florian |
SSV Gera |
2 |
|
|
7 |
33 |
Harbig |
Florian |
SSV Gera |
2 |
|
|
8 |
53 |
Hartmann |
Peter |
bike sport Anspach |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Kriterium |
|
|
|
|
|
"Rund im
Gewerbegebiet Arnstadt-Nord" |
|
Altersklasse: U17
weiblich |
|
|
|
Arnstadt
29.03.03 |
|
|
|
|
|
Ausrichter: BC
07 Arnstadt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rd. |
km |
Fahrzeit des Siegers |
km/h |
Zeit pro Runde |
|
|
|
15 |
19,5 |
00:31:32 |
37,10 |
00:02:06 |
12:36:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
Pkt. |
|
|
1 |
79 |
Sandig |
Fabienne |
RV Sossenheim |
0 |
|
|
2 |
76 |
Fischer |
Julia |
RV 89 Schweinfurt |
0 |
|
|
3 |
67 |
Pietsch |
Raphaela |
RSC Hildesheim |
0 |
|
|
4 |
61 |
Zuckermandel |
Denise |
bike Sport Anspach |
0 |
|
|
5 |
68 |
Spies |
Sabrina |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
6 |
72 |
Dietrichs |
Jana |
RSC Waltershausen |
0 |
|
|
7 |
70 |
Schönemann |
Maria |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
8 |
78 |
Tuchscheerer |
Nadine |
RV Elxleben |
0 |
|
|
9 |
77 |
Baltes |
Bernadette |
RV Elxleben |
0 |
|
|
10 |
64 |
Walther |
Anett |
Lok Altenburg |
0 |
|
|
11 |
74 |
Thomas |
Theresa |
RSC Waltershausen |
0 |
|
|
12 |
75 |
Hopf |
Claudia |
RSV Blau-Weis Meiningen |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Kriterium |
|
|
|
|
|
"Rund im
Gewerbegebiet Arnstadt-Nord" |
|
Altersklasse:
Jugend |
|
|
|
Arnstadt
29.03.03 |
|
|
|
|
|
Veranstalter:
BC 07 Arnstadt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rd. |
km |
Fahrzeit des Siegers |
km/h |
Zeit pro Runde |
|
|
|
20 |
26 |
00:41:15 |
37,82 |
00:02:04 |
16:30:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
Pkt. |
|
|
1 |
45 |
Klein |
Phillip |
RSC Turbine Erfurt |
16 |
|
|
2 |
74 |
Schüler |
Daniel |
SSV Gera |
13 |
|
|
3 |
50 |
Forke |
Sebastian |
RSV Chemnitz |
7 |
|
|
4 |
75 |
Böhm |
Kai |
SSV Gera |
7 |
|
|
5 |
72 |
Weicht |
Michael |
SC DHFK Leipzig |
6 |
|
|
6 |
31 |
Diller |
Marcus |
MTB Club Suhl/Team Stevens Jeantex |
5 |
|
|
7 |
97 |
Achterberg |
Jan |
RG Charlottenburg |
5 |
|
|
8 |
43 |
Hesse |
Mathias |
RSC Turbine Erfurt |
2 |
|
|
9 |
63 |
Kramp |
Christopher |
SC Berlin |
2 |
|
|
10 |
61 |
Hans |
Sebastian |
SC Berlin |
1 |
|
|
11 |
35 |
Pitsch |
Roman |
PSV Chemnitz |
1 |
|
|
12 |
77 |
Krohn |
Tony |
SSV Gera |
1 |
|
|
13 |
39 |
Garack |
Stephan |
DHfK Leipzig |
0 |
|
|
14 |
42 |
Fahnert |
Markus |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Prämie |
|
|
|
|
|
|
49 |
Kittel |
Marcel |
RSV Adler Arnstadt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.Prämie |
|
|
|
|
|
|
50 |
Forke |
Sebastian |
RSV Chemnitz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3.Prämie |
|
|
|
|
|
|
46 |
Meves |
Merlin |
RSC Turbine Erfurt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Kriterium |
|
|
|
|
|
"Rund im
Gewerbegebiet Arnstadt-Nord" |
|
AK Frauen + Juniorinnen |
|
|
|
Arnstadt
29.03.03 |
|
|
|
|
|
Veranstalter:
BC 07 Arnstadt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rd. |
km |
Fahrzeit des Siegers |
km/h |
Zeit pro Runde |
|
|
|
30 |
39 |
01:03:00 |
37,14 |
00:02:06 |
01:12:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
Pkt. |
|
|
1 |
79 |
Sandig |
Madlaine |
euregio egrensis - SSV Gera |
21 |
1 Rd+ |
|
1 |
75 |
Knietzsch |
Jane |
euregio egrensis - RSC Turbine Erfurt |
21 |
|
|
3 |
81 |
Schmidt |
Kerstin |
LG Stuttgart |
11 |
|
|
4 |
76 |
Lange |
Laura |
euregio egrensis - RSC Turbine Erfurt |
9 |
|
|
5 |
10 |
Köhn |
Nina |
PSV Chemnitz |
6 |
|
|
6 |
4 |
Rögele |
Leoni |
bike sport Anspach |
5 |
|
|
7 |
70 |
Bürger |
Karin |
Dresdner SC 1898 |
3 |
|
|
8 |
78 |
Brand |
Alice |
euregio egrensis - RSC Waltershausen |
1 |
|
|
9 |
8 |
Carow |
Eileen |
MRC Berlin |
0 |
|
|
9 |
22 |
Grontzki |
Sina |
Luisenstadt |
0 |
|
|
9 |
90 |
Keller |
Luise |
RSC Cottbus |
0 |
|
|
9 |
80 |
Bilke |
Nicole |
euregio egrensis - SV Grün - Weiß Hildburghausen |
0 |
|
|
9 |
92 |
Blum |
Katharina |
SC Berlin |
0 |
|
|
9 |
19 |
Schramm |
Heike |
SV Grün-Weiß Hildburghausen |
0 |
|
|
9 |
6 |
Laux |
Christina |
Equipe Hamburg - Mannheimer |
0 |
|
|
9 |
12 |
König |
Mareike |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
9 |
95 |
Jesierski |
Nicole |
SC DHFK Leipzig |
0 |
|
|
9 |
2 |
Arndt |
Yvonne |
Berliner TSC |
0 |
|
|
9 |
86 |
Kindt |
Jenny |
RC Charlottenburg |
0 |
|
|
9 |
7 |
Marquart |
Anita |
HSV Weimar |
0 |
|
|
9 |
16 |
Teller |
Verena |
SC Berlin |
0 |
|
|
9 |
97 |
Fehrenbacher |
Martina |
RC 50 Erlangen |
0 |
|
|
9 |
1 |
Landesberger |
Julia |
ADW Berlin |
0 |
1 Rd- |
|
9 |
5 |
Nürminger |
Anne |
bike sport Anspach |
0 |
1 Rd- |
|
9 |
13 |
Niedlich |
Katja |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
1 Rd- |
|
9 |
73 |
Hünerfauth |
Bettina |
Equipe Hamburg - Mannheimer |
0 |
2 Rd- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Kriterium |
|
|
|
|
|
"Rund im
Gewerbegebiet Arnstadt-Nord" |
|
Altersklasse: Junioren |
|
|
|
Arnstadt
29.03.03 |
|
|
|
|
|
Veranstalter:BC
07 Arnstadt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rd. |
km |
Fahrzeit des Siegers |
km/h |
Zeit pro Runde |
|
|
|
30 |
39 |
00:54:23 |
43,03 |
00:01:49 |
21:45:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
Pkt. |
|
|
1 |
14 |
Mehlhorn |
Paul |
PSV Chemnitz |
18 |
|
|
2 |
50 |
Lutzke |
Robert |
SC DHFK Leipzig |
14 |
|
|
3 |
26 |
Rödel |
Henner |
RSC Turbine Erfurt |
12 |
|
|
4 |
16 |
Weber |
Rene |
PSV Chemnitz |
12 |
|
|
5 |
74 |
Schwager |
Emanuel |
bike Sport Anspach |
7 |
|
|
6 |
68 |
Patzer |
Phillip |
SSV Gera |
6 |
|
|
7 |
13 |
Kux |
Christian |
PSV Chemnitz |
6 |
|
|
8 |
8 |
Tann |
Rene |
MTB Club Suhl |
1 |
|
|
9 |
51 |
Piekatz |
Tobias |
SC DHFK Leipzig |
1 |
|
|
10 |
79 |
Belka |
Matthias |
RK Endspurt 09 Cottbus |
0 |
|
|
11 |
81 |
Schäfer |
Stefan |
RK Endspurt 09 Cottbus |
0 |
|
|
12 |
87 |
Riedl |
Tobias |
RMV Concordia Strullendorf |
0 |
|
|
13 |
47 |
Spitzbarth |
Armin |
SC Berlin |
0 |
|
|
14 |
22 |
Eckard |
Denis |
RSC Cottbus |
0 |
|
|
15 |
83 |
Opitz |
Konrad |
Zehlendorfer |
0 |
|
|
16 |
39 |
Fischer |
Florian |
RV 89 Schweinfurt |
0 |
|
|
17 |
12 |
Keller |
Patrick |
PSV Chemnitz |
0 |
|
|
18 |
15 |
Müller |
Andreas |
PSV Chemnitz |
0 |
|
|
19 |
25 |
Bartl |
Emanuel |
RSC Turbine Erfurt |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Prämie |
|
|
|
|
|
|
50 |
Lutzke |
Robert |
SC DHFK Leipzig |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.Prämie |
|
|
|
|
|
|
50 |
Lutzke |
Robert |
SC DHFK Leipzig |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3.Prämie |
|
|
|
|
|
|
14 |
Mehlhorn |
Paul |
PSV Chemnitz |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Kriterium |
|
|
|
|
|
"Rund im
Gewerbegebiet Arnstadt-Nord" |
|
Altersklasse:
Senioren |
|
|
|
Arnstadt
29.03.03 |
|
|
|
|
|
Veranstalter:
BC 07 Arnstadt |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Rd. |
km |
Fahrzeit des Siegers |
km/h |
Zeit pro Runde |
|
|
|
24 |
31,2 |
00:46:24 |
40,34 |
00:01:56 |
18:33:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Nr. |
Name |
Vorname |
Verein |
Pkt. |
Kat |
|
1 |
14 |
Kittel |
Matthias |
RSV Adler Arnstadt |
31 |
Sen II |
|
2 |
28 |
Hecht |
Uwe |
Eisleber RC |
17 |
Sen II |
|
3 |
3 |
Großegger |
Marco |
Magdeburger SV 90 |
12 |
Sen II |
|
4 |
18 |
Nickel |
Thomas |
SV Sondershausen |
11 |
Sen II |
|
5 |
15 |
Schmelz |
Bernd |
RSV Güthersloh |
8 |
Sen II |
|
6 |
36 |
Koppe |
Jörg |
RC Zwenkau |
7 |
Sen II |
|
7 |
23 |
Krüger |
Gunnar |
RSV Osterweddingen |
7 |
Sen II |
|
8 |
16 |
Conradi |
Michael |
RSV Pfeil Wingerode |
4 |
Sen II |
|
9 |
6 |
Wolfig |
Bernd |
Radart Illmenau |
2 |
Sen II |
|
10 |
1 |
Kollaschek |
Hubert |
1. RSV 1886 Greiz |
2 |
Sen III |
|
11 |
20 |
Hansmann |
Bernd |
TSV Heiligenrode |
2 |
Sen III |
|
12 |
26 |
Roloff |
Konrad |
AC Leipzig |
0 |
Sen II |
|
13 |
27 |
Karstedt |
Rudolf |
AC Leipzig |
0 |
Sen II |
|
14 |
4 |
Schoening |
Peter |
Magdeburger SV 90 |
0 |
Sen II |
|
15 |
5 |
Schulze |
Klaus |
Magdeburger SV 90 |
0 |
Sen III |
|
16 |
22 |
Dreyer |
Gerd |
Zweirad Kassel |
1 Rd.- |
Sen III |
|
17 |
33 |
Latscha |
Herbert |
RSC Reinheim |
1 Rd.- |
Sen IV |
|
18 |
2 |
Erdmann |
Erwin |
BC 07 Arnstadt |
1 Rd.- |
Sen II |
|
19 |
25 |
Appel |
Walter |
RSV Bad Hersffeld |
1 Rd.- |
Sen II |
|
20 |
12 |
Weißgerber |
Walter |
RSV 01 Greußen |
1 Rd.- |
Sen III |
|
21 |
10 |
Pudack |
Alexander |
RSC Waltershausen |
1 Rd.- |
Sen II |
|
22 |
34 |
Thaler |
Reinhold |
RSC Reinheim |
1 Rd.- |
Sen III |
|
23 |
17 |
Spiess |
Joachim |
RV Elxleben |
2 Rd.- |
Sen II |
|
24 |
21 |
Hesse |
Bernd |
Zweirad Kassel |
2 Rd.- |
Sen III |
|
25 |
11 |
Hermann |
Ronald |
RSV Adler Arnstadt |
2 Rd.- |
Sen II |
|
26 |
24 |
Hahn |
Thomas |
Bad Salzunger RC 92 |
3 Rd.- |
Sen II |
|
27 |
29 |
Vaupel |
Andreas |
Eisleber RC |
3 Rd.- |
Sen II |
|
28 |
13 |
Müller |
Wolfgang |
RSV 01 Greußen |
3 Rd.- |
Sen III |
|
29 |
19 |
Gehm |
Bernd |
SV Sondershausen |
4 Rd.- |
Sen II |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.Prämie |
|
|
|
|
|
|
28 |
Hecht |
Uwe |
Eisleber RC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.Prämie |
|
|
|
|
|
|
18 |
Nickel |
Thomas |
SV Sondershausen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3.Prämie |
|
|
|
|
|
|
3 |
Großegger |
Marco |
Magdeburger SV 90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|